$BRN6 SVM6
Июньский по 92 эксперировали?
Итоги недели, небольшой минус.
Верил так в лонг нефти, до последнего, но в итоге неделя в минус.
Серебро без движений.
{$BRM6} {$SVM6} менее удачная неделя, чем позапрошлая.
Принесла сера неплохо, хорошая часть убытка помоекс.
Пройдёт время, откроются дела Владимира Васильевича и думается мне, что в историю он войдёт на уровне Бориса сорокоградусного или Михаила плешивого
{$BRK6} {$SVM6} эх пятница всё испортила, была бы зеленая неделя.
Помню прошлую неделю и множество постов, к людям Коля пришёл... У самого прошлая неделя тяжёлая была...
Всем успехов и терпения!
{$SVM6} хочу поблагодарить всех, кто потерял...
Ведь здесь зарабатываешь за счёт других.
Биржа не производит материальных благ, а кто здесь имеет, то в следствии того, что кто то ещё больше теряет.
Благодарю